$ 00,00
€ 00,00

Дуров: Facebook копирует идеи ВКонтакте

23 октября 2013

На конференции GMIC основатель «ВКонтакте» заявил, что Марк Цукерберг недооценивает российскую соцсеть. По словам Павла Дурова, «ВКонтакте» быстрее, функциональнее и проще в использовании, чем Facebook. «Думаю, Марк просто недостаточно пользовался „ВКонтакте“», — отметил он.

Павел Дуров в очередной раз отверг обвинения, будто он скопировал свою соцсеть с Facebook. Разработчики «ВКонтакте» внедрили много технологий, которые потом были подсмотрены Марком Цукербергом, выразил уверенность Павел Дуров.

Он также упомянул высокую степень безопасности мессенджера Telegram и рассказал о том, что был бы рад видеть среди сотрудников «ВКонтакте» Эдварда Сноудена. «Этот человек пожертвовал частью своей жизни, чтобы рассказать о том, что за нами шпионят», — добавил Павел Дуров.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан» Seegene создает французскую дочернюю компанию для расширения присутствия в Европе  TECNO запустила кампанию «Делай ЛОЛ»  

Похожие новости