$ 00,00
€ 00,00

За полгода продано 40 миллионов Samsung Galaxy S4

24 октября 2013

Глава мобильного подразделения Samsung Дж. К. Шин обнародовал информацию о продажах флагманского смартфона Galaxy S4. По его словам, спрос на модель побил рекорд, поставленный предыдущим лидером — Galaxy S III. За полгода с момента выхода девайс разошелся тиражом 40 миллионов экземпляров. Предшественнику для достижения такого же результата потребовалось семь месяцев.

Дж. К. Шин уточнил, что первые 10 миллионов Galaxy S4 разошлись за месяц, 20 миллионов — за два, 30 миллионов — за четыре, пишет inews24.

По слухам, несмотря на рекорд, в Samsung недовольны достигнутыми результатами и рассчитывали на еще более высокие продажи смартфона. Утверждается также, что корейская компания намерена представить наследника Galaxy S4 уже в начале следующего года, а не весной, как обычно.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Поддельные иски, мошенничество и асбест: в США закрыли клинику из-за махинаций с «горным льном» Выручка Shanghai Electric в первом полугодии 2026 года выросла на 16,6%, а объем новых заказов достиг 100,39 млрд юаней Fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа Центр СОБС: действия говорят громче слов!   Hisense представляет RoamView — экран, который следует за вами Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке Tronsmart запускает Halo 210 с технологией караоке на основе ИИ, расширяя серию динамиков Halo Party

Похожие новости