$ 00,00
€ 00,00

За полгода продано 40 миллионов Samsung Galaxy S4

24 октября 2013

Глава мобильного подразделения Samsung Дж. К. Шин обнародовал информацию о продажах флагманского смартфона Galaxy S4. По его словам, спрос на модель побил рекорд, поставленный предыдущим лидером — Galaxy S III. За полгода с момента выхода девайс разошелся тиражом 40 миллионов экземпляров. Предшественнику для достижения такого же результата потребовалось семь месяцев.

Дж. К. Шин уточнил, что первые 10 миллионов Galaxy S4 разошлись за месяц, 20 миллионов — за два, 30 миллионов — за четыре, пишет inews24.

По слухам, несмотря на рекорд, в Samsung недовольны достигнутыми результатами и рассчитывали на еще более высокие продажи смартфона. Утверждается также, что корейская компания намерена представить наследника Galaxy S4 уже в начале следующего года, а не весной, как обычно.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Владимир Путин: Юрий Лужков внёс огромный вклад в культурную жизнь Москвы и России Технология Dahua представляет WizColor 2.0, улучшая полноцветный мониторинг в условиях низкой освещенности Bitget запускает программу Broker Max Check с вознаграждением до 12 000 USDT   В год 90-летия Юрия Лужкова в Москва пройдут легкоатлетические старты “Территория бега” В Севастополе переименуют школу № 48 в честь Юрия Лужкова к его 90-летию Почему оспариваются сделки с недвижимостью и как этого избежать Платформенный подход позволяет сократить IT-расходы до 30%, считают эксперты

Похожие новости