$ 00,00
€ 00,00

“МТС Украина” заработает на новогодние праздники

18 ноября 2013

Сотовый оператор решил внедрить услугу “Безлимитный Новый год!”, которая позволяет совершать безлимитные звонки по Украине и за границу. В том числе, на номера стационарных телефонов в пределах Украины. Также, в пакет входит безлимитный Интернет и возможность отправлять любое количество MMS.

Пополнение счета на 9 гривен или больше, в период с 25 ноября по 30 декабря этого года, автоматически активирует новую услугу, которая стоит 5 гривен (средства снимаются в момент докладывания денег). Для отказа от услуги, достаточно набрать *101*13# сразу же после ее подключения. Эта особенность сильно возмутила рядовых абонентов, которые обозвали подарок оператора лохотроном. Ведь подключение стоит денег и делается без разрешения. Однако, как стало известно, 5 гривен в таком случае возвращаются на счет в течение недели, а услуга отключается. Статус “Безлимитного Нового года!” можно проверить, набрав *101*14#.

Стоит отметить, что, если до 30 декабря вы снова пополните свой счет на сумму от 9 гривен и больше, услуга снова будет подключена. А человеку опять придется ее отключать. По мнению экспертов, “МТС Украина” ведет себя некорректно. Ведь многие люди не обратят внимание на списанные средства, не прочитают информационную SMS о нововведении, не будут пользоваться безлимитными услугами и, таким образом, зря заплатят деньги.

При этом, услугой не смогут воспользоваться абоненты, которые ранее активировали следующие тарифы: “Супер МТС Плюс”, “Турист МТС”, “Смартфон”, линейка “ULTRA”, “Планшет”, “MAX Energy Allo”.

Те люди, которые получат подарочную услугу к Новому году, смогут совершать безлимитные звонки в Польшу, Германию, Францию, США, Канаду, Ирландию, Великобританию, Чехию, Литву, Испанию, Португалию, Италию, Финляндию, Данию, Норвегию, Грецию, Румынию, Австрию, Израиль, Венгрию, Нидерланды, Швецию, Бельгию. А также, на Кипр, в Китай, Таиланд и Индию.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Больше работы — не значит больше денег: почему интенсивность труда не спасает от долгов Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений В индустриальном парке «Перспектива» появился сервис подбора сотрудников для резидентов SANY сообщила о росте чистой прибыли в 2025 году на 41 %; операционный денежный поток достиг $2,80 млрд. EVE Energy запускает аккумуляторную систему накопления энергии 6,9 МВтч по всему миру, подписывает контракты на более 50 ГВтч для крупноформатных аккумуляторов Bitget P2P запускает программу для начинающих мерчантов: нулевой депозит, мгновенный старт Премия для юных цирковых артистов: Фонд Юрия Лужкова продолжает поддерживать талантливую молодёжь

Похожие новости