$ 00,00
€ 00,00

Слухи: рабочие Foxconn намеренно срывали производство PlayStation 4

19 ноября 2013

Всем известна плохая репутация фабрик Foxconn, когда дело касается соблюдения прав рабочих – им недоплачивают деньги, заставляют работать от зари до зари и так далее. В общем, работникам эта ситуация не понравилась, и они решили повернуть ее вспять. На форумах IGN один из практикантов с Foxconn открыл тему, в которой признался, что из-за принуждения работать на фабрике (студентов заставил делать это университет) он и его товарищи саботировали производство PlayStation 4.

Как говорилось в его сообщении, “Раз уж Foxconn плохо с нами обращается, мы будем плохо обращаться с PlayStation 4. Те приставки, которые соберем мы, в лучшем случае можно будет просто включить”.

Согласно еще одному сообщению, количество студентов на фабриках Foxconn составляет примерно одну десятую от общего количества рабочих. Все PlayStation 4 не могли подвергнуться саботажу, но какой-то заметный процент – вполне.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта Данные Росгидромета и Роспотребнадзора выявили неоднозначную динамику качества воздуха в городах проекта «Чистый воздух» На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты

Похожие новости