$ 00,00
€ 00,00

Производство iPhone 5c на Foxconn остановлено

19 ноября 2013

Производство iPhone 5c сталкивается со все новыми проблемами, как сообщает DigiTimes. В начале октября мы уже слышали о том, что Apple вдвое его сокращает из-за не слишком ажиотажного спроса, а всего несколько дней назад – о том, что на фабрике Foxconn в Чжэнчжоу производство iPhone 5c сократили с 50 тысяч в день до 8 тысяч.

Сегодня стало известно, что та же фабрика полностью останавливает производство iPhone 5c и переключается на iPhone 5s.

Хотя Apple зарабатывает огромные деньги, публике так и не рассказали о том, сколько было продано именно “бюджетных” моделей новых iPhone.

Видимо, пластиковый iPhone показал себя не так уж хорошо. Впрочем, iPhone 5s все еще чувствует себя более чем прекрасно – с деньгами у компании все будет хорошо.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта Данные Росгидромета и Роспотребнадзора выявили неоднозначную динамику качества воздуха в городах проекта «Чистый воздух» На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты

Похожие новости