$ 00,00
€ 00,00

Безлимитный интернет от “МегаФона” в Белоруссии

21 мая 2012

“МегаФон” предлагает жителям столицы воспользоваться прекрасной возможностью, путешествуя по Белоруссии, выходить в интернет по безлимитному тарифу. Для этого нужно всего лишь приобрести тариф, который так и называется – “Безлимитный интернет в Беларуси”. Он позволит вам в течение недели (7 дней) свободно пользоваться беспроводным интернетом не задумываясь о том, сколько набежало на счетчике мегабайт. Мобильный тариф Мегафон безлимитный оптимальный для всех абонентов и дает возможность передавать или принимать информацию со скоростью 64 Kbit/s.

Безлимитный пакет, рассчитанный на москвичей-туристов, отправляющихся в Белоруссию, стоит всего 150 рублей. При этом у вас под рукой всегда будет нормальная связь, возможность пользоваться электронными картами, делать записи в соцсетях, просматривать сайты, отправлять письма и общаться через ICQ с друзьями. После подключения пакета трафик тарифицироваться не будет. Для этого на телефоне следует набрать код *105*281#. Если вы подключите пакет уже в Белоруссии, то его после этого придется перезагрузить. Это связано с особенностями предоставления роуминга.

Новый тарифный пакет стало возможным внедрить благодаря увеличившемуся числу людей, пользующихся роумингом. Еще недавно данная инициатива считалась бы неликвидной. Однако за последние 3 года пользователей роуминга стало достаточно много. Рост потребления услуг мобильной связи составил 380 процентов! Тариф работает только в сетях местного оператора Belarusian Telecommunications Network. В других случаях придется платить по-старому.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости