$ 00,00
€ 00,00

Полицейский из США хочет получать зарплату в биткоинах

15 декабря 2013

Глава полиции небольшого города Викки в американском штате Кентукки попросил местного мэра выплачивать ему зарплату в виртуальной валюте. Для принятия решения администрация населенного пункта созвала специальную комиссию, которая после рассмотрения вопроса удовлетворила пожелание Тони Вона.

Несмотря на переход на виртуальные деньги, Вон все равно заплатит налоги, которые будут вычитаться до перевода средств в биткоины, пишет The Hazard Herald. Полицейский выразил свою искреннюю радость принятым мэрией решением и фактом того, что он станет, вероятно, первым человеком в США, официально получающим зарплату биткоинами.

Вон также сообщил о намерении организовать на сайте Викки сбор средств на развитие городка с населением около 300 человек.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Карта Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» Творческие проекты как альтернатива заданиям, выполненным нейросетью ООО «МПКМ» запустило ИИ-консультанта по строительной химии, техкартам и ГОСТам Летний сезон в экстрим-парке «Лужники»: врачи «РЕСЕТ» всегда на высоте Эксперт: россияне переплачивают по устаревшим тарифам за коммунальные ресурсы Каким должен быть мужчина XXI века? В Москве прошел первый всероссийский мужской конгресс Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда

Похожие новости