$ 00,00
€ 00,00

Оператор “ТрансТелеКом” предлагает абонентам подключение на скорости 1 Gbit/s

9 декабря 2013

Сибирские абоненты компании могут подключиться к построенной провайдером сети FTTB и наслаждаться широкополосным Интернетом на максимально возможной скорости. Для этого не потребуется арендовать или покупать новое оборудование. Достаточно, чтобы ваш ноутбук поддерживал технологию Gigabit Ethernet.

Домашний Интернет на скорости 1 Gbit/s предоставляют очень немногие операторы. Обычно потолок ограничивается 100 Mbit/s. До недавних пор так было и в случае с “ТрансТелеКом”. Но после введения в строй оптоволоконной линии, построенной с использованием новейших технологических решений, провайдер смог улучшить качество обслуживания пользователей в Сибири.

На данный момент начат охват города Сарова и расширяется присутствие в Северобайкальск. Первые саровчане, выбравшие новые условия подключения, высоко оценили качество работы FTTB. Они в восторге от ширины пропускания канала и скорости передачи информации.

Техслужба “ТТК-Байкал” подключила к FTTB дополнительные 28 домов Северобайкальска. Благодаря этому, зона охвата жилого фонда города достигла отметки в 36 процентов, увеличившись более, чем в два раза. Всего оптоволоконной связью пользуются более 4 300 семей.

Особенную заинтересованность проявили корпоративные клиенты, которым нужен быстрый и стабильный доступ к Всемирной паутине. Оператор рассчитывает на завоевание премиум-сегмента рынка. Модернизация сетей “ТрансТелеКом” будет продолжаться и в дальнейшем. С тем, чтобы все абоненты компании могли воспользоваться услугами высочайшего качества. В зависимости от того, каким будет спрос, провайдер станет развивать инфраструктуру в особо перспективных регионах.

Благодаря присоединению к сети FTTB, люди смогут без каких-либо проблем пользоваться IP-телефонией, смотреть онлайн-телевидение в высоком качестве, а также за короткое время скачивать и передавать огромные объемы информации.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства» Государство, бизнес и НКО объединят усилия для устранения разрывов в социальной поддержке Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта

Похожие новости