$ 00,00
€ 00,00

CES 2014: представлены вибротрусы, управляемые с помощью Android- и iOS-устройств

8 января 2014

Компания OhMiBod привезла на выставку CES’2014 необычное нижнее белье — трусы blueMotion со встроенным массажером. Управлять ими можно со смартфона или планшета на базе операционных систем Android и iOS. По словам Суки Данхэма, основателя компании, устройство позволит влюбленным, которые находятся вдали друг от друга, взаимодействовать на расстоянии не только эмоционально, но и физически.

Для использования blueMotion требуется музыкальный трек (или другие звуки), с помощью которого генерируются движения массажера, а удаленный пользователь может регулировать громкость и некоторые другие параметры, передает The Daily Mail. В продаже гаджет появится в марте 2014 года по цене $130.

Стоит отметить, то похожую разработку весной 2013-го представила компания Durex: в апреле была анонсирована линейка женского и мужского нижнего белья Fundawear, оснащенного миниатюрными вибромоторами. Управлять ими можно удаленно через интернет с помощью приложения для iPhone. Тогда, правда, сообщалось лишь о начале тестирования аксессуара среди жителей Австралии.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Эффект «черного ящика»: Алексей Кузовкин о предвзятости ИИ при поиске правонарушителей Три реальные истории о том, как ИИ помогает российским пиарщикам Когда соцсети спасают жизни: 1win Charity привлекла десятки блогеров к поддержке приюта в Красноярске Tech. For Family — Завершилась мировая премьера CHERY VPD Tyga и 1win: что скрывается за VIP-статусом рэпера Phemex запускает рынок прогнозирования на базе Polymarket, представляет месячный чемпионат по прогнозированию Horizon Capital получила награду Real Deals Private Equity Awards 2026 CEE в номинации «Deal of the Year» за сделку Datagroup-Volia-Lifecell

Похожие новости