$ 00,00
€ 00,00

Dropbox: никакого взлома не было?

11 января 2014

Облачный сервис Dropbox испытал серьезный сбой ночью с пятницы на субботу и был отключен после обычной процедуры регулярного обслуживания. Сегодня компания заявила, что проблема заключалась в самом сервисе, а не в атаке извне. Перед этим ответственность за сбой в работе сервиса взяли на себя @1775Sec и @AnonOpsKorea.

В сети даже появились картинки с электронными письмами, украденными из Dropbox. В твиттере @AnonOpsKorea было заявлено, что эта хакерская группа использовала уязвимость в системах Dropbox, а в твиттере @1775Sec утверждается, что были украдены email-адреса.

Но Dropbox уверяет – это обман. Что ж, будем надеяться, ведь одно из главных преимуществ облачных сервисов – безопасность личных данных пользователей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства» Государство, бизнес и НКО объединят усилия для устранения разрывов в социальной поддержке Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта

Похожие новости