$ 00,00
€ 00,00

@evleaks рассказал о Sony Xperia Z2 / Sirius

14 января 2014

По слухам, новый смартфон-флагман Sony будет анонсирован на Mobile World Congress 2014 и будет называться Xperia Z2.

Кодовое имя смартфона – “Sirius”, а @evleaks сообщает еще и характеристики: 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440, чипсет Snapdragon 800 MSM8974AB, 20.7 Мп камера, батарея объемом 3700 мА/ч, очень тонкий водостойкий корпус и Mobile Bravia Engine 3.

Информации об объеме оперативной памяти или памяти для хранения данных пока нет, но анонса осталось ждать совсем недолго.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства» Государство, бизнес и НКО объединят усилия для устранения разрывов в социальной поддержке Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта

Похожие новости