$ 00,00
€ 00,00

Samsung Galaxy S5 не анонсируют на MWC 2014?

14 января 2014

У топ-менеджеров Samsung, кажется, возникло некоторое недопонимание между собой. Всего пару недель назад вице-президент компании заявил, что на выставке MWC 2014 Samsung представит новый флагман. Но сегодня ZDNet Korea сообщает, что еще один представитель Samsung опроверг этот факт.

Как заявил неназванный работник компании, Galaxy S5 будет представлен в марте на специальном мероприятии в Нью-Йорке. При этом не опровергается возможность проведения параллельного мероприятия в Лондоне, о котором ранее ходили слухи.

Это не значит, впрочем, что на MWC Samsung ничего нового не представит – у компании наверняка есть, к примеру, девайсы на Tizen, которая уже достигла версии 3.0.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Госкорпорация по организации воздушного движения выбрала Р7 офис и VK Tech для создания единой защищенной ИТ-экосистемы Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года Bitget Launchpool добавляет Stable (STABLE) с более чем 47,8 млн токенов в наградах Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков Bitget фиксирует рекордный рост на 4 468% в фьючерсах на токенизированные акции США в течение сезона отчетности

Похожие новости