$ 00,00
€ 00,00

Сирийская Электронная Армия захватила твиттер CNN

24 января 2014

“Сирийская Электронная Армия” (СЭА) не собирается успокаиваться. Четвертая по счету за этот месяц атака была сегодня (около трех ночи по Минску) направлена против твиттер-аккаунта новостной службы CNN. Микроблог CNN оказался захвачен приспешниками Ассада недолго – вскоре хакерские твиты были удалены. Но, как это всегда бывает в наше время, в сети быстро появились скриншоты происшествия.

СЭА выразила свое недовольство тем, как CNN освещает конфликт в Сирии. Мэтью Кис, бывший редактор социальных сетей в Reuters, считает, что хакеры получили доступ к аккаунту Hootsuite с помощью фишинговой атаки.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Как структурировать работу над комплексными высоконагруженными системами МСП смогут привлечь до 10 млн рублей на развитие бизнеса Российские тесты для промышленной микробиологии выходят на рынок Образовательный кластер Москвы стал площадкой для диалога об ИИ и живой педагогике 8 лет журналу BIG LIFE: Стас Михайлов на обложке, звёздные награды и праздничная церемония «BIG LIFE PEOPLES AWARDS 2026» в День России Девелопер СЗ «Сияние» провел первый дружеский турнир по гольфу В новом корпусе ТК «Каширский Двор» открылись Шоурумы интернет-магазинов

Похожие новости