$ 00,00
€ 00,00

Nintendo не будет выпускать игры для Apple iPhone и iPad

3 февраля 2014

Не так давно инсайдеры издания Nikkei предполагали, что Nintendo собирается запустить мобильное приложение, которое позволит принести на iOS и Android популярные игры компании. Как оказалось, они ошибались.

В этот четверг представители Nintendo заявили, что они собираются запустить мобильное приложение, которое превратится в своего рода компаньона для игровых консолей компании. Если верить заявлению главы Nintendo Сатору Ивате, то такой способ позволит наладить взаимосвязь с пользователями. Также компания собирается в этом году представить некий девайс, который появится в продаже только в 2015 году.

Видимо рекордных прибылей с продажи мобильных игр недостаточно, чтобы изменить мнение руководства Nintendo о необходимости релиза игр для iOS или Android. Остается только наблюдать за будущем Nintendo, которое может оказаться не таким успешным, как того хотели бы акционеры.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Развитие логистики и ускорение грузоперевозок превращают Дальний Восток в самостоятельный рынок Клип «Фанат» – дружба важнее конкуренции Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026 BingX запускает масштабную кампанию к Чемпионату мира 2026 и приглашает пользователей открыть для себя BingX EventX с бонусами до $500 BingX акцентирует внимание на акциях Micron и Samsung, запуская кампанию с призовым фондом 100 000 USDT на фоне роста сектора хранения данных Ю. М. Лужков и вызовы XXI века: от искусственного интеллекта до кадровой политики Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

Похожие новости