$ 00,00
€ 00,00

МОК: никто не требовал от спортсменов заклеивать логотипы Apple

7 февраля 2014

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что спортсмены могут свободно пользоваться любыми телефонами на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Никто никогда не призывал атлетов заклеивать логотипы на iPhone или других устройствах, добавили представители организации.

Информация о том, будто Samsung требовала от спортсменов спрятать логотипы конкурентных компаний, не соответствует действительности, подчеркнули в МОК. «Это неправда. Атлеты могут использовать любые устройства, какие хотят», — отметили спортивные чиновники. Они добавили, что все правила проведения игр соответствуют предыдущим соревнованиям.

Журналисты MacRumors не исключают, что просьба Samsung носила неофициальный характер. В любом случае, никто не будет применять к спортсменам штрафные санкции, если на церемонии открытия они будут «светиться» с iPhone или любыми другими мобильниками.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Карта Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» Творческие проекты как альтернатива заданиям, выполненным нейросетью ООО «МПКМ» запустило ИИ-консультанта по строительной химии, техкартам и ГОСТам Летний сезон в экстрим-парке «Лужники»: врачи «РЕСЕТ» всегда на высоте Эксперт: россияне переплачивают по устаревшим тарифам за коммунальные ресурсы Каким должен быть мужчина XXI века? В Москве прошел первый всероссийский мужской конгресс Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда

Похожие новости