$ 00,00
€ 00,00

МОК: никто не требовал от спортсменов заклеивать логотипы Apple

7 февраля 2014

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что спортсмены могут свободно пользоваться любыми телефонами на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Никто никогда не призывал атлетов заклеивать логотипы на iPhone или других устройствах, добавили представители организации.

Информация о том, будто Samsung требовала от спортсменов спрятать логотипы конкурентных компаний, не соответствует действительности, подчеркнули в МОК. «Это неправда. Атлеты могут использовать любые устройства, какие хотят», — отметили спортивные чиновники. Они добавили, что все правила проведения игр соответствуют предыдущим соревнованиям.

Журналисты MacRumors не исключают, что просьба Samsung носила неофициальный характер. В любом случае, никто не будет применять к спортсменам штрафные санкции, если на церемонии открытия они будут «светиться» с iPhone или любыми другими мобильниками.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения» Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства» Государство, бизнес и НКО объединят усилия для устранения разрывов в социальной поддержке Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе

Похожие новости