$ 00,00
€ 00,00

Разработчики приложений в Одноклассниках испробуют новый способ монетизации

8 июня 2012

Новая партнерская программа для разработчиков приложений и игр будет запущена в социальной сети Одноклассники и сервисе Таргет@Mail.Ru. Теперь не только пользовательские платежи, но и реклама будет приносить доход.

Разработчики будут иметь возможность выделения рекламного блока над своими приложениями. Это даст возможность управлять рекламой своих приложений и игр абсолютно бесплатно, а также получить прибыль от рекламы других компаний.

Новый подход дает возможность построения гибких схем монетизации приложений. Так, например, можно будут перевести пользователей бесплатных игр на коммерческие продукты, продвигать новые игры и обновления в лояльной аудитории или зарабатывать исключительно на рекламе.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости