$ 00,00
€ 00,00

Блогер Анна ЗАБОЛОТНАЯ (GeekChick.ru) рекомендует самые «натуральные» сервисы и гаджеты

20 июня 2012

ГАДЖЕТ: Fitbit Aria Wi-Fi Smart Scale

Умные весы определяют процент жира и индекс массы тела, различают пользователей между собой (например, если ими пользуется вся семья) и отправляют данные по Wi-Fi на сайт и в iPhone-приложение. Они рисуют графики и дают советы, но, к сожалению, булочку у вас не отнимут и здоровые продукты за вас не купят.

Цена от $129,95

В ЗАКЛАДКИ

www.etsy.com —для тех, кто ищет вещи ручной работы. Одежда для йоги из органического хлопка, серебряные авторские украшения, домашнее мыло и смеси специй от частных продавцов. Доставка по всему миру совсем недорого. www.healthmonth.com Допустим, в начале месяца вы даете себе три обещания: ежедневно медитировать, дважды в педелю ходить в бассейн и гулять по полчаса перед сном. Каждый вечер сервис приглашает отметить достижения раскрутить колесо виртуальных наград, получить баллы, пообщаться с людьми, давшими себе те же зароки. В следующем месяце можно ставить перед собой новые цели, www.ommwriter.com Текстовый редактор для сосредоточенного письма отключает другие программы, разворачиваясь на весь экран. Можно менять фон, включать шорохи природы или стук клавиш печатной машинки.

ПРИЛОЖЕНИЯ: Greenhunter

«Зеленый» путеводитель: авторы приложения отобрали самые важные адреса на картах Москвы, Санкт-Петербурга и нескольких европейских городов. Вегетарианские рестораны, велосипедные парковки, пункты приема вторсырья и опасных отходов, фермерские рынки и точки продажи органической косметики. Плюс списки полезных и опасных (накапливающих пестициды) продуктов.

Бесплатно

5К Runner

Приложение для тех, кто хочет научиться бегать, —идеальная программа интервальных тренировок. Тренер в наушниках приглушает музыку и отдает команды «Иди» или «Беги», отсчитывая нужное время и записывая статистику. Не отвлекаемся на мелочи и за 9 педель будем готовы к забегу на 5 км!

Цена от $2,99

Paper d

Коллекция из 300 отличных заставок для смартфона. Сколько раз в день вы смотрите на его экран? Он может встречать вас комплиментами, мантрами и мотивирующими цитатами на английском они выглядят совсем не пошло, а шрифты и дизайну приложения для незаметного аутотренинга просто отличные.

Бесплатно

ГАДЖЕТ: Nike FuelBand

Черный матовый браслет с LED-огоньками незаметно считывает ваши шаги и движения в течение дня и выдает очки Fuel, рассчитывая их по специальной формуле. Вы назначаете себе цель например, 2 000 очков (это обычный активный день или 10 000 шагов) или 3 000 очков (прогулки и тренировка в зале) и стараетесь ее достичь. Браслет в связке с приложением для iPhone и специальным сайтом мотивирует вас и выдает виртуальные награды. Можно соревноваться с друзьями в Facebook!

Цена от $ 149

Похожие новости