$ 00,00
€ 00,00

Жители Славянска остались без мобильной связи

14 апреля 2014

Украинцы, живущие в Славянске, остались без возможности связываться со своими близкими и родственниками при помощи мобильных телефонов. Вышки сотовых операторов выведены из строя.

Об этом сообщил в своем Facebook-аккаунте Арсен Аваков. Военные Украины указывают, что в захватах административных зданий задействованы российские диверсионные группы ГРУ. МВД и ВСУ начали реализацию плана действий по пресечению деятельности российских военных и примкнувших к ним украинцев.

Украинцы во всех регионах высказываются крайне негативно по поводу действий преступников-сепаратистов. Во всех областных центрах Украины проходят митинги в поддержку действий властей. Представители Комитета патриотических сил Донбасса призвали власть действовать максимально жестко, для пресечения террористической деятельности бандформирований, спонсируемых скрывающимися от правосудия коррумпированными представителями Семьи и диверсионных групп Кремля.

В соцсетях призывают выходить на площади и показывать поддержку действий украинского правительства.

Чтобы задурить головы простым россиянам, шовинистические украинофобские власти РФ стараются запретить все свободные СМИ, закрыть правозащитные организации, отключили все без исключения украинские телеканалы, закрывают доступ к соцсетям.

Так, в черный список сайтов попал ресурс DOU.ua, который является крупнейшим сообществом украинских программистов. За отказ публиковать лживую “киселевщину”, уволена редакция и закрыта газета “Жизнь” в Украине.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб КРИТБИ и научно-производственное предприятие «Радиосвязь» запускают промышленный акселератор для технопредпринимателей  Константин Брянка назвал главные технические риски при организации мероприятий Huawei запускает платформу AI Data Platform для сопряжения моделей ИИ с бизнес-ценностью Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ CGTN — Как Китай готовит почву для сильного старта своего следующего пятилетнего плана и открывает глобальные возможности LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения

Похожие новости