$ 00,00
€ 00,00

Apple изменяет ценности: 15% населения выбирают iPhone вместо секса

22 июня 2012

Американская компания Gazelle, работающая в сфере скупки и продажи бывшей в употреблении техники Apple провела социологическое исследование, целью которого стало выявление того, насколько дороги людям девайсы известной компании.

Оказалось, что 65% опрошенных граждан США считают, что не смогут прожить без своего iPhone. Стоит заметить, что такой любви не испытывают даже к суперпопулярной социальной сети Facebook (она нужна лишь одному проценту опрошенных).

Интересен и тот факт, что 15% респондентов ответили, что скорее откажутся от секса, чем проведут выходные без своего любимого гаджета.

25% опрошенных американцев пользуются iPhone во время еды, а 4% умудряются делать это даже во время секса, но самое большое количество (85%) человек ответили, что регулярно пользуются смартфоном от Apple, находясь в туалете.

А, кроме того, 70% респондентов iPhone заменил mp3-плеер, 55% — фотоаппарат, а 40% — GPS-навигатор.

Стоит отметить, что это не единственное исследование, подтверждающее популярность продукции Apple. Так, например, ранее был проведен опрос, в результате которого стало известно, что каждый десятый мужчина готов отказаться от женщины ради планшета iPad.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости