$ 00,00
€ 00,00

4-дюймовый iPhone в металлическом корпусе будет называться iPhone 7c

5 декабря 2015

На сегодняшний день существует множество различных слухов касательно будущих iPhone. На этой неделе сообщалось о тестировании iPhone 7 с разъемом USB-C и улучшенным Force Touch, а позже появилась неофициальная информация о том, что Apple собирается выпустить новую компактную модель iPhone уже в феврале будущего года.

Ссылаясь на неназванные источники, в числе которых якобы числятся сотрудники Foxconn, имеющие отношение к новому iPhone, ресурс Micgadget утверждает, что под этим аппаратом скрывается тот самый 4-дюймовый смартфон Apple, слухи о котором ходят уже долгое время. Однако информация источника идет вразрез с тем, что нам приходилось слышать до этого. Отмечается, что вместо ожидаемого iPhone 6c выйдет iPhone 7c. Причем, релиз новинки стоит ждать не раньше сентября 2016 года.

«Почему iPhone 7c, а не iPhone 6c? Если верить слухам, анонс 4-дюймового Apple iPhone 7c пройдет не в феврале, как утверждалось ранее, а в сентябре. Apple выпустит устройство с целью подогреть интерес публики к осенней презентации iPhone 7», – сообщает источник.

В некотором смысле, это более оправданное решение. Apple представила iPhone 5c в сентябре вместе с iPhone 5s, предложив его в качестве более доступной модификации флагмана. Поэтому iPhone 7c вполне может выступит в таком же амплуа на сентябрьском спешале 2016 года. С другой стороны, это противоречит всем предыдущим утечкам в последнее время.

Все источники сходятся во мнении, что 4-дюймовый iPhone получит сканер отпечатков пальцев Touch ID и металлический корпус, но, будучи аппаратом класса «C», он будет лишен ключевых особенностей топовых моделей, таких как технология 3D Touch. Кроме того, утверждается, что аппарат получит множество цветовых вариантов, а его стоимость будет лежать в диапазоне от  $400 до $500.

Источник: macdigger.ru

Похожие новости