$ 00,00
€ 00,00

Корпоративный Google: новый сервис будет следить за сотрудниками

25 июня 2012

Уже не первый год компания Google стремится занять место на рынке корпоративных услуг, сулящем немалые прибыли. Но на сегодняшний день большинство, как крупных, так и средних фирм отдают предпочтение более проверенным продуктам, типа Microsoft Office, оставляя такие новинки, как Google Docs невостребованными. Однако вполне возможно, что к сервису Google Maps Coordinate или Координатор в русской версии судьба будет более благосклонна. Об официальном запуске новинки уже было заявлено в официальном блоге Google. Программа предназначена для руководителей, которые не сильно доверяют своим сотрудникам и всегда хотят знать где в данный момент находится их подчиненный. Стоит заметить, что новый сервис позволяет не только отслеживать текущее местоположение работника, но также записывать и сохранять данные, определенные пользователем.

Для работы с Координатором необходимо зарегистрироваться в корпоративном аккаунте Google. Данный сервис будет доступен как в веб-редакции, так и в мобильном приложении для Android.

Таким образом, руководитель может получить мощный инструмент для повышения эффективности работы своих служащих, а также возможность для организации их более продуктивной деятельности.

На сегодняшний день месячная стоимость пользования услугой Координатор от Google составляет $15 на одного сотрудника.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости