$ 00,00
€ 00,00

Скоро в продаже: гибрид ультрабука и планшета от компании MSI будет стоить $800

26 июня 2012

На ежегодной выставке Computex 2012 компания MSI представила прототип нового устройства под названием Slider S20. Это своего рода гибрид ультрабука и планшета, примерная стоимость которого будет составлять $800.

Новинка поступит в продажу уже в октябре — ноябре этого года. За довольно немалую для подобного устройства сумму покупатель получит ультрабук, оснащенный процессором третьего поколения Intel Core, ОС Windows 8, 11,6-дюймовым экраном, поддерживающим функцию мультитач, а также удобным дизайном. Корпус новинки выполнен из белого пластика, а монитор крепится на салазках, что позволяет удобно его снимать и использовать в качестве планшета.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости