$ 00,00
€ 00,00

Экстремальная видеосъемка с Sony: анонс мини-камеры для спортсменов

28 июня 2012

На днях японская компания Sony анонсировала свою новую миниатюрную видеокамеру. Устройство нового типа имеет компактные размеры, отличную защиту и позволяет вести съемку с высоким разрешением. Эксперты прогнозируют, что новинка от Sony составит неплохую конкуренцию экшн-камерам таких линеек, как Contour и GoPro.

В настоящее время подробная информация о «начинке» камеры неизвестна, однако есть данные о том, что устройство будет оснащено фирменной технологией стабилизации изображения SteadyShot. А, кроме того, не смотря на маленький размер, носимая камера Sony получит Exmor R CMOS сенсор и сверхширокоугольный объектив от Carl Zeiss. Все это позволит устройству снимать высококачественное видео даже при недостаточном освещении.

327211

Для более эффективного и удобного использования новой камеры, Sony планирует выпустить ряд аксессуаров. Это будут крепления, используемые для фиксации устройства, например, на шлеме парашютиста, а также различные водонепроницаемые кожухи. В продаже экшн-камера от Sony появится уже этой осенью, однако информация о ее стоимости пока недоступна.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости