$ 00,00
€ 00,00

Оригинальный Смартфон Android 4 с QWERTY-клавиатурой покорил общество

1 июля 2012

Недавно известная компания Kyocera выпустила новый смартфон Android 4 Kyocera Rise, который моментально вызвал ажиотаж в обществе. Новинка поразила своей оригинальной выдвижной клавиатурой QWERTY. Смартфон имеет средний по величине 3.5-дюймовый дисплей, разрешение которого 479 х 319 px. Android 4 с QWERTY-клавиатурой работает на базе современной и усовершенствованной операционной системы Android 4.0 I C S.

Новая модель смартфона ничем не отличается по своим техническим параметрам и характеристикам от модели Android 4. Его главное отличие — наличие оригинальной и модной клавиатуры QWERTY и своеобразный внешний вид. Начинка новой модели смартфона состоит из мощного процессора, частота которого 1 гб, операционной памяти объемом в 512 Мб и 2 Гб постоянной памяти.

Android 4 позволяет работать в сетях CDMA, делать качественные видео и фотоснимки с помощью 3.2 Mpx камеры, оснащенной светодиодной вспышкой. Он также оснащен слотом microSD, который поддерживает карту памяти до тридцати двух гигабайт, модулем WiFi, Bluetooth и USB портом.

Похожие новости