$ 00,00
€ 00,00

Гаджет для отпуска: GPS навигатор

2 июля 2012

Обычный отдых на море уже не является приоритетом для современного путешественника. Сейчас путешествуют по горам, морям и даже исследуют неизведанные уголки нашей планеты. Чтобы не потеряться в этом мире тайн и загадок в путешествие необходимо взять навигатор. Ручные навигаторы Garmin подходят абсолютно всем туристам, так как работают в системе нон-стоп, получая сигналы со спутников, загружая растровые карты.

Очень функционален, компактен, прост в обращении — ручной навигатор станет вашим карманным помощником на время отпуска. С его помощью ваше движение в незнакомой местности будет безопасным, так как работает прибор бесперебойно, указывая ваше местонахождение.

Чужой город или незнакомый уголок планеты — всё это прекрасно и загадочно только на первый взгляд. Но, заблудившись, вы можете оказаться в опасной для жизни ситуации, и тогда GPS навигатор подскажет вам, как сформировать маршрут для возвращения в отель или на туристическую базу. Пренебрегать таким помощником не стоит. Низкая цена не слишком обременит ваши расходы на отпуск, а помощь навигатора станет неоценимой в критических ситуациях.

К слову, пользоваться всеми прелестями спутниковой навигации можно еще и в том случае, если вы беспокоитесь за сохранность ваших близких, питомцев или вещей. Система gps мониторинга постоянно следит за перемещением, оповещая вас о тех или иных событиях. Широкое применение системы мониторинга получили в бизнесе – когда нужно следить за перемещением грузов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости