$ 00,00
€ 00,00

Время реформ на Яндексе: что принесут плановые кадровые перестановки?

4 июля 2012

В последнее время в компании Яндекс произошли серьезные кадровые перестановки. Так, недавно коммерческий директор Алексей Третьяков поменял свою должность на пост вице-президента по коммерции компании. А новым коммерческим директором стал Лев Глейзер. Теперь он будет координировать все продажи рекламных коммерческих продуктов. В свою очередь Евгений Ломизе займет пост руководителя коммерческого направления.

В связи с такой глобальной кадровой перестановкой, у журналистов возник ряд вопросов к Яндексу, на которые ответили представители пресс-службы компании.

По их словам, Яндекс растет и развивается, и для эффективной работы компании обязательно необходимы подобные перемены. Впервые кадровая реформа на Яндексе была проведена в 2002 году, за ней следовали изменения 2006 – 2007 годов. И в настоящее время рабочему коллективу компании тоже необходимы перемены, целью которых станет перестройка ее структуры для большего акцентирования на продукте. Таким образом, Яндекс сохранит гибкость, необходимую для активного развития сетевых сервисов на растущем рынке.

Совсем недавно ходили слухи о том, что Алексею Третьякову предложили должность генерального директора Google Россия, о чем также поинтересовались журналисты. Однако данную информацию пресс-служба Яндекса не подтвердила.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости