$ 00,00
€ 00,00

Полезная новинка для веб-мастеров: расширение для Chrome с Панелью издателя

4 июля 2012

Команда AdSense запустила новое расширение для браузера Chrome. Нововведением стала Панель издателя Google, доступная на всех языках, поддерживающихся в AdSense. При помощи панели можно быстро и легко просматривать как общую статистику эффективности своего аккаунта, так и информацию об отдельных блоках рекламы. Также будет доступна возможность быстрого запрета объявлений с определенным текстом или адресом без перехода на сам сервис AdSense.

Панель издателя будет доступна в двух вариантах: в виде всплывающей сводки и в виде функции встраиваемых оверлеев. В первом случае панель будет показывать данные о доходах (за месяц, день), общий доход за все время, список 5-ти самых лучших клиентских каналов (за выбранный промежуток времени), а также список 5-ти самых лучших URL-каналов (за выбранный промежуток времени).

При этом функции встраиваемых оверлеев предполагают следующие возможности: оверлеи для рекламных блоков и объявлений AdSense данного пользователя, оверлеи для тегов DFP на доменах, поддерживающих данную функцию, сводные отчеты по оверлеям для тегов на базе рекламных блоков, а также сводные отчеты по стандартным тегам AdSense, содержащим клиентские каналы.

Более подробную информацию о работе Панели издателя можно получить в справочном центре Google. Разработчики нового инструмента уверены в том, что он станет отличным помощником для издателей и позволит им следить за эффективностью своего аккаунта AdSense, не отрываясь от прочих дел в интернете.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости