$ 00,00
€ 00,00

Бизнес уровень от Motorola: новый Android-смартфон Atrix HD

6 июля 2012

Информация о новом высококлассном смартфоне Atrix HD от компании Motorola недавно появилась на официальном сайте производителя.

Довольно мощный и многофункциональный смартфон рассчитан на бизнес-аудиторию. Устройство имеет тонкий корпус и кевларовую заднюю крышку. Atrix HD работает на базе двухъядерного процессора (1,5 ГГц), имеет 4,5 дюймовый дисплей, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встраиваемой памяти, а также 8 МП камеру. Общая емкость аккумулятора устройства составляет 1780 мАч, а вес смартфона – всего 140 граммов.

Смартфон будет оснащен операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но с небольшими изменениями в интерфейсе. По словам производителя, новинка позиционирована как смартфон бизнес-класса, оснащённый системой шифрования правительственного уровня и более широкими VPN-возможностями.

Вполне возможно, что официальная премьера Atrix HD состоится уже в конце июля. Но стоимость смартфона пока неизвестна.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Пользовательский рейтинг Яндекс Маркета назвал популярные летние шины сезона Pearl объявил о партнерстве c Medit для улучшения стоматологической диагностики на основе ИИ   ПКМЦ — новый шаг в сторону цифровизации Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну Триллион не за горами: почему ретейл-медиа становится главным каналом для продвижения Supermicro расширяет свой ассортимент из более чем 100 оптимизированных под графические процессоры систем для корпоративного ИИ Здоровое питание и экология стали основными трендами в пищевой отрасли России

Похожие новости