$ 00,00
€ 00,00

В Корее поступил в продажу Samsung Galaxy S3, предназначенный для LTE-сетей

6 июля 2012

Galaxy S3 для сетей LTE появится в продаже сразу в трех розничных сетях крупнейших операторов сотовой связи в стране. Ожидается, что новое устройство придется по вкусу многим южнокорейским пользователям. Аналитики отмечают, что новому телефону гарантирован успех.

На данный момент четырехъядерный Galaxy S3 продается по всему миру, но в нем не предусмотрена поддержка LTE-сетей. Три корейских оператора связи (KT, SK Telecom и LG U +) уже приступили к его реализации. Однако, такое положительное отношение к новой версии смартфона наблюдается только в Корее. Так, в США смартфон Galaxy S3 с модулем LTE продается только сотовым оператором T-Mobile, да и то он укомплектован урезанным двухъядерным процессором.

По данным производителя, в новой версии Samsung Galaxy устанавливается в два раза больше оперативной памяти (не 1GB, как в международном варианте без LTE, а 2GB). Во всем остальном мобильное устройство не отличается от своего прототипа. В нем так же, как и раньше, используется стандартная Li-Ion батарея с зарядом 2100 мА·ч. Смартфон будет работать под управлением последней версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich и обладать 4,8-дюймовым HD-экраном Super AMOLED.

В Корее продажи Galaxy S3/LTE начнутся с понедельника.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости