$ 00,00
€ 00,00

Совсем скоро: поиск Twitter ждут глобальные обновления

7 июля 2012

Популярный сервис микроблогов Twitter планирует глобальное обновление своего поиска и вкладки «Discovery». Об этом в своем твите сообщил технический руководитель сервиса Панкай Гупта. Однако для сохранения интриги, он не раскрывал подробностей грядущих нововведений.

На сегодняшний день поиск и вкладка Discovery являются самыми популярными и востребованными опциями во всем сервисе Twitter. Но при этом они не отличаются широтой и полнотой функционала. Так, например, нельзя найти друзей по сообщению, а при введении какого-либо запроса выводится только ограниченное количество релевантных сообщений. Эксперты предполагают, что громкое заявление технического руководителя может предполагать улучшения поиска именно в этом направлении. А возможно будут внесены и другие коррективы, обеспечивающие качественный поиск по хэштегам и актуальным темам.

Заметим, что за 6 лет своего существования на просторах глобальной сети сервис микроблогов Twitter обзавелся 140 миллионами активных пользователей, которые ежедневно пишут более 340 миллионов твитов. При этом 40% всех пользователей данного сервиса относятся к нему как к персональной ленте новостей.

Медиакомпании также активно используют Twitter. При помощи поиска микроблогов они отслеживают популярность и отношение пользователей к своим программам и проектам. А авторы новостных сайтов вылавливают здесь «горячие» новости, после чего публикуют их у себя на сайтах.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости