$ 00,00
€ 00,00

МТС расширяет сферу влияния: запуск цифрового телесигнала от сотового оператора

7 июля 2012

Компания сотовой связи МТС запускает новое телевизионное вещание, которое будет доступно в 150 российских городах. Таким образом, количество телеканалов в ТВ-пакетах от МТС будет расширено на 60%. А, кроме того, пользователи смогут получить доступ к HD-контенту и сервисам платного телевидения.

Компания МТС смогла реализовать уникальный для России проект, благодаря которому всего за несколько месяцев все телестанции (в 150 городах) были переведены в цифровой формат вещания.

Вместе с запуском телесигнала, МТС также обновила оборудование на 65 телестанциях и установила программно-аппаратное устройство для управления доступом к цифровым телеканалам.

Теперь все «цифровые» абоненты МТС получат доступ к 118 телеканалам. При этом полностью перевести всех клиентов Домашнего ТВ МТС на услуги цифрового вещания планируется уже в 2014 году.

К сентябрю этого года компания планирует расширить географию распространения цифрового телевещания, а также увеличить число доступных пользователям каналов телевидения с 118 до 140.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости