$ 00,00
€ 00,00

Все самое лучшее в Samsung Galaxy Note II: анонс смартфона состоится в конце августа

7 июля 2012

Креативный и функциональный смартфон Samsung Galaxy Note II скоро будет представлен официально. По информации корейского издания MK Business News, новый девайс будет анонсирован уже в конце августа на ежегодной выставке IFA 2012, проходящей в Берлине. При этом в продажу новинка поступит в октябре.

Новый смартфон будет оснащен более крупным дисплеем с диагональю 5,5 дюйма, однако такое удобное расширение никак не повлияет на габариты устройства.

Операционной системой Galaxy Note II станет новейшая Android 4.1 Jelly Bean. Помимо этого, устройство получит четырехъядерный процессор, сверхпрочный дисплей, разработанный по технологии UBP, а также 12 и 13-МП камеру.

По прогнозам аналитиков, новый смартфон от Samsung составит неплохую конкуренцию Apple iPhone 5, выход которого запланирован примерно на это же время.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости