$ 00,00
€ 00,00

Уже в Рунете: заказ контекстной рекламы через тендер

11 июля 2012

Проект «Рейтинг Рунета» выдвинул идею новой тендерной площадки по контекстной рекламе. Это стало логическим продолжением остальных сервисов данного проекта, таких как тендерная площадка по выбору веб-студии и аналогичная площадка по выбору SEO-компании.

Стоит отметить, что за последнее время эти сервисы снискали большую популярность. Ежедневно на сайте открывается несколько новых тендеров, предлагаются объемные каталоги SEO-компаний и веб-студий. Причем здесь представлены исполнители абсолютно различного ценового диапазона: от ведущих компаний до начинающих. И на сегодняшний день сайт пополнился еще одним каталогом, содержащим список агентств, занимающихся контекстной рекламой. Заметим, что все представленные на сервисе агентства аккредитованы в Яндексе или Google.

На сегодняшний день тендерная площадка по контекстной рекламе является единственной во всем Рунете. При этом данный сервис является бесплатным.

Судя по последним данным, тендерные площадки стали очень популярными, ведь они позволяют значительно экономить время заказчика и легко выбирать исполнителя по соответствующим параметрам. И чем крупнее тендерная площадка, тем выше ее эффективность для клиента.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости