$ 00,00
€ 00,00

Apple опубликовала список устройств, поддерживающих ОС X 10.8 Mountain Lion

13 июля 2012

В преддверии релиза финальной версии операционной системы X 10.8 Mountain Lion, ожидаемого в конце текущего месяца, на официальном сайте компании Apple появился список устройств, которые смогут поддерживать работу новой системы.

В официальный реестр вошли моноблоки iMac, выпущенные в середине 2007 года, и более новые модели моноблоков, ноутбуки MacBook, вышедшие не раньше 2008 года, а также устройства линейки MacBook Pro, производимые с середины 2007 года, и супертонкие MacBook Air, появившиеся на рынке в конце 2008 года.

Помимо этого, OS X 10.8 Mountain Lion может быть установлена на десктопы Mac mini новее 2009 года, настольные компьютеры Mac Pro (не ранее 2008 года выпуска) и серверы Xserve, анонс которых состоялся в начале 2009 года.

Заметим, что в реестр устройств, поддерживающих новую ОС, не включены несколько Mac 64 разряда. Эти компьютеры не смогут работать на X 10.8 Mountain Lion по причине установленных в них 32-битных графических драйверов, работа которых не поддерживается системой Mountain Lion.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости