$ 00,00
€ 00,00

В помощь SEO-специалисту: бесплатная книга расскажет о 10 грехах оптимизатора

23 июля 2012

В серии книг «Спроси Ingate» пополнение! Недавно свет увидело очередное бесплатное издание под названием «10 грехов оптимизатора». Из названия книги становится понятным, что речь в ней пойдет о самых серьезных ошибках, которые допускают специалисты SEO, тем самым не позволяя своему сайту занять место в ТОПовых результатах поисковиков.

Автором полезной книги стал ведущий оптимизатор холдинга Ingate Вадим Миклуха. За более чем 7 лет работы в компании он провел оптимизацию, консалтинг и аудит более чем 850 сайтов, из которых около 60 сайтов, принадлежащих таким крупным компаниям, как Peugeot, Philips, Миэль, Росно, Mian, E-port, Xerox, Спортмастер и т.д.

В обращении к своим читателям автор «10 грехов оптимизатора» говорит о том, что многие новички в сфере оптимизации и продвижения сайтов зачастую не замечают, что делают серьезные ошибки, в результате которых эффективность работы может сводиться к нулю. По этой причине в новой книге будут собраны все самые распространенные ошибки SEO-специалиста, требующие первоочередного исправления. Своевременное обнаружение ошибок в процессе оптимизации и быстрое их исправление, может значительно снизить процент проблем и повысить результаты работы оптимизатора в раскрутке интернет-магазина, сайта или блога.

Стоит отметить, что книга будет полезна не только новичкам отрасли SEO, но и «бывалым» оптимизаторам, которым будет весьма интересно закрепить свои знания в данной области, а может быть и почерпнуть для себя что-то новое.

Похожие новости