$ 00,00
€ 00,00

Что по чем у Windows 8: раскрыта стоимость самой дорогой и самой дешевой программ

24 июля 2012

Ни для кого не секрет, что официальный релиз ОС Windows 8 состоится 26 октября. Однако, в ожидании этого события, компания Microsoft постепенно раскрывает некоторые подробности о новой операционной системе.

И на этот раз была озвучена минимальная и максимальная стоимость платных игр и программ в online магазине Windows Store. Итак, верхняя планка стоимости программы от Microsoft составляет без одного цента $1000, при этом самая дешевая игра оценена в $1,49.В виртуальном магазине будут также представлены бесплатные приложения.

Довольно удобной опцией в Windows Store является возможность бесплатного апробирования платных программ в течение семи дней. Если в течение этого срока клиент не производит оплату приложения, то оно перестает работать.

Стоит отметить, что компания Microsoft получит 30% от выручки разработчиков. Однако если выручка разработчика превысит $25 000, то ставка корпорации автоматически снизится до 20%.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости