$ 00,00
€ 00,00

Есть ли перспективы у PSP?

27 июля 2012

В последнее время интерес к игровым приставкам от Sony немного снизился. В первую очередь это связано с тем, что компания уже долгое время не представляет ничего нового. Презентация PS 4 состоится только в 2016-м году. О том, возможно ли обновление более дешевых PSP, вообще нет никаких сведений. Последняя их модификация относится к 2005-му году, поэтому сегодня они уже устарели и начали выходить из строя. Конечно, при необходимости ремонт psp осуществит сервис remonkpk.com по вполне приемлемым расценкам. Комплектующие имеются, так что отказываться от таких приставок не следует.

И все же, стоит присмотреться к более современным моделям. Их не очень много по причине широкого распространения смартфонов и планшетов, предлагающих те же возможности. Но все же, приставки занимают значительную долю рынка.

Из топовых устройств можно вспомнить о следующем поколении Nintendo, которое появится в продаже уже к концу этого года. Японская компания-производитель еще в июне официально анонсировала выпуск приставки и даже показала новые игры. Не обошлось без очередной версии Super Mario, продукции Warner Bros. (игра о Batman), шокирующих творений BioWare и нескольких action-RPG.

Также, с дешевым вариантом игровой приставки на российский рынок вышла компания GOTVIEW. Ее новая консоль GC-43 Full отличается от конкурирующих продуктов наличием двух джойстиков (для удобства игроков использовано беспроводное соединение). По мнению большинства покупателей, 4,3-дюймового экрана (480х272) им вполне достаточно. Понимая, что приставке придется делить рынок с современными мобильными устройствами, компания наделила ее “читалкой” электронных книг, возможностью проигрывания видеофайлов и аудиотреков, будильником, 5 Мп видеокамерой, фотоаппаратом, электронным календарем и FM-приемником.

Впрочем, ей придется сражаться за аудиторию не только со смартфонами и планшетами, но и с обновленной Xbox 360. Недавно Microsoft, совместно со студией 343 Industries, разработала и представила приставку Limited Edition Halo 4. Предзаказ можно оформить, начиная с 20.08.2012, а продажи начнутся 06.11.2012. Тираж новой приставки будет ограниченным, так что стоит сделать заказ заранее. Стоимость “прокачанной“ Xbox 360 находится на уровне 460 долларов. Устройство поставляется с двумя контроллерами, наушниками, предустановленной Halo 4 и HDD на 320 GB.

 

Похожие новости