$ 00,00
€ 00,00

Buffalo выпустила универсальные системы хранения семейства TeraStation

3 августа 2012

Июньское пополнение семейства NAS-продуктов компании Buffalo — это модели серии TeraStation 5000, базирующиеся на двухъядерном Intel Atom и поддерживающие подключение IP-видеокамер. Девайсы этой линейки предназначены для малого и среднего бизнеса и, напомним, доступны на российском рынке с октября прошлого года. В новой их модификации обновлено программное обеспечение.

Системы хранения могут работать в качестве видеорегистраторов и записывать видеопоток с камер наблюдения. В комплекте с ними идет лицензия на одну камеру. Несколько хранилищ можно комбинировать в сети и увеличивать тем самым доступный дисковый объем. Среди других особенностей —поддержка нескольких томов, обслуживание файловых и виртуальных серверов, режимы RAID 1 и 0, горячая замена диска и ряд других стандартных для NAS функций. Buffalo выпускает две модификации TeraStation — модель 5200 с 8 Тбайт памяти и модель 5400 — с 16 Тбайт.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости