$ 00,00
€ 00,00

Adobe Flash Player уходит в отставку: программа больше не продается в Google Play

15 августа 2012

В соответствии с ранним заявлением, 15 августа компания Adobe удалила свой Flash Player из онлайн магазина Google Play.

Отныне страничка с этой программой и ее последующие обновления будут доступны только для тех пользователей, которые установили ее раньше. Подчеркивается, что «дыры» в безопасности программы будут закрыты еще до 13 сентября следующего года.

Заметим, что Flash Player с самого начала был недоступен для мобильных устройств, работающих на новой ОС Android 4.1 Jelly Bean. По этой причине у Adobe нет других вариантов, кроме как сконцентрироваться на десктопных версиях плеера и на программе Adobe Air.

Стоит отметить, что популярный в «настольном варианте» Flash Player, был не весьма удобен для Android, главным образом за счет своей слабой производительности и высокой «прожорливости».

Таким образом, сегодня Adobe Flash Player можно скачать только со специализированных ресурсов и официального сайта компании.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Российский агросектор берет на вооружение цифровые технологии Анатолий Фурсов: международный розыск, интерпол, экстрадиция и убежище – надежная защита в любой ситуации Forbes включил Bitget в список самых надежных криптобирж мира Свет в темноте: Daewoo помогает волонтерам находить пропавших Платформа «Управляйка» поможет предпринимателям с анализом и автоматизацией бизнеса Hinen примет участие в выставке ENEX 2025: открывая новую эпоху интеллектуального управления энергией  Доля поставленных Hisense телевизоров в 2024 году составила 14,06 % — компания третий год подряд сохраняет второе место в мире  

Похожие новости