$ 00,00
€ 00,00

Новинка от TeamViewer: дистанционное управление для мобильных устройств Samsung

23 августа 2012

Известный в мире разработчик программного обеспечения — компания TeamViewer сообщила о запуске нового приложения, позволяющего дистанционно управлять мобильными устройствами Samsung.

По словам разработчиков, новое приложение TeamViewer QuickSupport позволит IT-отделам быстро решать проблемные моменты, возникшие у сотрудников с мобильной связью, а частные пользователи смогут удаленно помогать своим родственникам и друзьям.

Стоит отметить, что в программном обеспечении TeamViewer удаленное управление реализовано впервые. При помощи приложения QuickSupport пользователи мобильных устройств от компании Samsung получат ряд полезных возможностей, среди которых быстрый и простой дистанционный доступ к мобильным устройствам, возможность удаленного изменения настроек, набора текста, а также многих других функций, выполняемых на планшетных устройствах при помощи любого компьютера с операционной системой Mac, Windows или Linux.

Приложение от TeamViewer соответствует всем стандартам безопасности и обеспечивает 1024-битный обмен RSA-ключами, а также 256-битное AES-шифрование.

Для индивидуального использования приложение является полностью бесплатным, а юридическим лицам придется заплатить за лицензию TeamViewer 7. Но оплачивает только та сторона, которая получает дистанционный доступ к устройствам.

TeamViewer QuickSupport можно скачать в онлайн магазинах Google Play или Samsung Apps, а также на веб-сайте компании TeamViewer.

В настоящее время приложение совместимо только с устройствами Samsung, работающими на оригинальном микропрограммном обеспечении с установленной операционной системой Android, начиная с версии 2.3.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости