$ 00,00
€ 00,00

iPad mini: релиз новинки ожидается в октябре

28 августа 2012

Согласно информации, полученной из проверенного источника, новинки от Apple — iPhone 5 и iPad mini будут представлены уже в октябре, но на отдельных мероприятиях. Что касается нового планшета, то поговаривают, что Apple уже определилась с его названием. Мини-планшет назовут iPad mini, а на задней крышке новинки будет красоваться стандартная надпись «iPad», характерная для всей линейки фирменных планшетов.

Стоит также отметить, что, согласно последним данным, iPad mini получит 7,85-дюймовый дисплей с разрешением 1024х768 пикселей, а стоимость устройства будет составлять меньше 300 долл. По предварительным прогнозам аналитиков, за первые 12 месяцев компания Apple продаст не менее 40 миллионов своих девайсов. По некоторым источникам, мини планшет по дизайну будет напоминать увеличенную копию iPod touch.

Также ожидается, что Apple выпустит свои миниатюрные плееры iPod nano со встроенными Wi-Fi модулями и поддержкой iTunes Music Cloud.

Таким образом, при помощи новых функций, пользователи iPod nano, подключившись к любой точке доступа Wi-Fi. смогут загружать и прослушивать ранее купленную музыку, фильмы и прочий контент.

Без внимания не остался и более старший представитель фирменных плееров – iPod touch. По предварительной информации, его оснастят NFC-модулем.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости