$ 00,00
€ 00,00

Уже в России: полностью сенсорный Nokia Asha 311 за 4990 рублей

29 августа 2012

Полностью сенсорный смартфон Nokia Asha 311 поступил в российские магазины. Теперь флагман линейки Asha Touch можно заказать как в интернет-магазине Nokia, так и в розничных сетях страны. Также возможна и оптовая продажа мобильных Nokia в магазине gmgsm.su. На данный момент ориентировочная розничная стоимость устройства составляет 4990 рублей. На российский рынок новинка поступила в трех цветовых исполнениях: графит, песочно-белый, бордовый и синий.

Напомним, что устройства линейки Asha Touch предлагают пользователям максимальное количество функций по самой доступной цене. А среди главных особенностей модели Nokia Asha 311 стоит отметить полностью сенсорный интерфейс и 40 бесплатных игр от компании Electronic Arts, в числе которых такие популярные как Need For Speed: The Run, Worms, SimCity, Command & Conquer, FIFA 2012 и многие другие. Также в смартфоне предустановлена Angry Birds с 15-ю игровыми уровнями.

Кроме всего прочего Nokia Asha 311 может похвастаться мощным аккумулятором на 1110 мАч, который гарантирует до 14 часов работы в режиме разговора и до 29 дней в режиме ожидания. А обновленная вторая версия фирменного браузера от Nokia, использующая облачные технологии, дает возможность уменьшить объем передаваемых данных до 90% и вдвое увеличить скорость передачи информации. В комплекте устройства предусмотрена карта памяти на 2 ГБ, емкостный дисплей с диагональю 3 дюйма, камера на 3,2 мегапикселя и фирменные карты Nokia. Смартфон также оснащен стандартными модулями 3G и Wi-Fi.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости