$ 00,00
€ 00,00

Nexus Q: медиашар от Google

11 сентября 2012

Компания Google выпустила медиаплеер в форме шара Nexus Q. Гаджет, в основе которого мощный двухъядерный процессор, является связующим звеном между телевизором, планшетами и смартфонами на Android и сервисами Google, позволяя стримить видео и музыку с аккаунтов Google Play и YouTube на большой экран ТВ. Связь с устройствами осуществляется с помощью беспроводных сетей Wi-Fi или технологии NFC.

Специально для Nexus Q также выпущены две колонки Triad Bookshelf с высокочастотным динамиком и сабвуфером. Кроме того, светодиодная полоска, расположенная по диаметру всего шара, способна мигать в такт музыкальному ритму и отображать широкую цветовую палитру. Приятно удивляет и сенсорная поверхность «шара»-движения пальцами по окружности позволяют регулировать громкость.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года BingX проводит выездное мероприятие для партнеров на Тенерифе, демонстрируя высокие достижения в области инноваций и формировании сообщества Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков Phemex завершает год торговым конкурсом Futures Apex Competition с призовым фондом в $ 450 000

Похожие новости