$ 00,00
€ 00,00

События месяца: LAUNCHER S и SkyDrive для Android

13 сентября 2012

В ноутбуках Samsung на Windows 8 будет предустановлена программа Launcher S, и внешне, и функционально напоминающая кнопку «Пуск», бессменную спутницу всех предыдущих версий редмондской ОС. Впрочем, кое-кто считает, что «док» для значков в операционной системе Мас OS X напоминает Launcher S еще больше. Интересно, отразится ли сей факт на непрекращающемся противостоянии Apple и Samsung?

SKYDRIVE ДЛЯ ANDROID. Теперь как Dropbox

Облачный сервис SkyDrive от Microsoft, давно доступный на всех мало-мальски популярных платформах, наконец-то обрел Android-инкарнацию! Отныне сохраненные на сервисе файлы могут быть открыты и на устройствах, работающих под управлением операционной системы от Google. Для установки клиента требуется любая версия Android, начиная с 2,3 (Gingerbread). Разработчики, однако, подчеркивают: в настоящий момент наилучшим образом программа работаете версией 4.0 (Ice Cream Sandwich). Хотя, если судить по отзывам на Google Play (средняя оценка 4,5 из 5), проблемы с совместимостью мало у кого возникают.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости