$ 00,00
€ 00,00

Для Microsoft Office 2011 можно скачать драйвер поддержки разрешения Retina-дисплея

22 сентября 2012

Microsoft добавила в Office 2011 для Mac, а также в обновленный Outlook поддержку Retina-дисплеев, которые стоят в устройствах Apple. Кроме этого, можно скачать драйвер, способный исправить некоторые ошибки и добавить еще одно разрешение экрана — Retina.

Обновление позволяет полноценно работать с MacBook Pro. Впрочем, действительно ли эта возможность так уж необходима в Office 2011, сказать сложно. Разве что, для выполнения отдельных графических работ. В любом случае, поддержка Retina-дисплеев — это шаг вперед.

Информация о новом обновлении вначале появилась в блоге Office for Mac. Версия 14.2.4 позволяет работать в большом разрешении с документами Word, Outlook, PowerPoint и Excel. Это позволит сделать элементы интерфейса более яркими, четкими и удобными для пользователей. Теперь владельцы MacBook Pro смогут почувствовать все преимущества, которые дает Retina-дисплей.

Кроме, собственно, увеличения поддерживаемого значения разрешения экрана, Microsoft не встроила в обновление никаких других улучшений. Никакого увеличения безопасности и стабильности после его установки не будет. Единственное, оно позволит исправить в Outlook одну ошибку. Поэтому, если в вашем устройстве нет Retina-дисплея, то и устанавливать обновление ver. 14.2.4 вам не потребуется. Эта информация является абсолютно достоверной, так как была опубликована самой корпорацией на странице руководства для обновления Office 14.2.4.

Перед установкой пакета пользователю необходимо будет создать резервную копию системы, а затем применить данное обновление. В нем предусмотрена поддержка самого современного оборудования, так что установка обновления ver. 14.2.4 на старые компьютеры не даст никакого эффекта.

Для того, чтобы пакет установился, следует воспользоваться официальной утилитой автоматического обновления от Microsoft. Объем обновления составляет 111 MB. При желании, Office 2011 14.2.4 можно скачать на официальной странице загрузки.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости