$ 00,00
€ 00,00

В ICQ для ОС Windows Phone 7 появилась возможность обмена фотографиями и интеграция с соцсетями

29 сентября 2012

Недавно вышла новая версия приложения ICQ для мобильных устройств, работающих на платформе Windows Phone 7. Новинка позволяет пользователям быстро обмениваться фотографиями и картинками, а также работать с социальными сетями.

Разработчики заявляют, что новая версия популярной во всем мире программы ICQ для седьмой Windows Phone создавалась с упором на расширение возможностей мультимедиа, а также на интеграцию с социальными сетями. В итоге, главным новшеством обновленного приложения стала возможность прямой передачи фотографий между пользователями ICQ. Теперь для того, чтобы поделиться фотографиями, уже не нужно будет прибегать к дополнительным программам или использовать MMS-сообщения. Отмечается, что новая функция станет отличной возможностью для тех, кто часто делает снимки при помощи фотокамеры своего мобильного устройства. По сути это будет бесплатной заменой функции MMS-сообщений

Помимо возможности быстрой отправки фото, в новой ICQ для WP 7 теперь можно напрямую работать с социальными сетями и видеть в окне программы список своих друзей. Это говорит о том, что пользователь может добавить к своему списку контактов ICQ друзей из ВКонтакте, Одноклассников, Агента Mail.Ru, Facebook и других сетей и быстро обмениваться с ними сообщениями, не запуская при этом других приложений. Сообщение, оправленное из социальной сети, будет автоматом поступать в ICQ.

А, кроме того, в новое приложение можно будет также добавить список контактов из телефонной книги смартфона. Это позволит определить тех пользователей, которые пользуются программой ICQ на своем мобильном телефоне. Соответственно даст возможность неплохо сэкономить на отправке SMS-сообщений.

Для тех, у кого еще нет аккаунта в ICQ, тоже есть хорошие новости. Это упрощенный вход в программу. Для этого пользователю нужно будет всего лишь ввести свой мобильный номер.

В настоящее время новая программа ICQ для ОС Windows Phone 7 доступна для скачивания в онлайн-магазине Marketplace.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости