$ 00,00
€ 00,00

А.Тверской анонсировал проведение консультаций по успешной сдаче ЕГЭ для школьников Москвы

5 мая 2018

Пятого мая под эгидой проекта «Субботы московского школьника» в столичных школах пройдет ряд мероприятий. Они (а это открытые лекции, консультации, мастер-классы и тренинги) направлены на информирование старшеклассников о правилах успешной сдачи ЕГЭ. Об этом пишет агентство «Национальные интересы».

Как заявил Александр Тверской (начуправления по координации воспитательной работы и профилактики правонарушений), кроме консультативной помощи школьники смогут пообщаться с психологом на предмет правильной моральной подготовки к экзамену. Им предоставят возможность попрактиковаться в заполнении экзаменационных бланков и расскажут о правилах подачи апелляции. Желающие посетить мероприятие должны пройти регистрацию на сайте «Школа большого города».

Ранее лидер столичного Депобразования Исаак Калина сообщал, что в главном городе РФ проводилась масштабная работа, направленная на повышение конкурентоспособности местных школьников. В результате теперь около 7600 москвичей набирают 250 баллов по ЕГЭ, тогда как в 2009 году их было всего 1500 человек.

Похожие новости