$ 00,00
€ 00,00

ГК «А101» приняла участие во встрече по созданию общественных пространств Новой Москвы

4 ноября 2017

idalgo3

Как сообщает пресс-служба группы компаний «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева), ее представители участвовали в рабочей встрече, посвященной обсуждению задач и дальнейшего регламента открытого международного архитектурного конкурса на выбор лучшего концептуального проекта комплекса общественных городских пространств в Новой Москве. Аудиторию мероприятия также составили представители Москомархитектуры, организационного комитета и восьми команд, прошедших во второй круг конкурса.

Отмечается, что конкурсантам удалось пообщаться с экспертами и организаторами конкурса. После этого они подписали контракты, обуславливающие выполнение ими определенных работ. Итоговый договор получит только одна команда.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта Данные Росгидромета и Роспотребнадзора выявили неоднозначную динамику качества воздуха в городах проекта «Чистый воздух» На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты Двуликая Канада: больше половины домов в Оттаве построена с применением асбеста

Похожие новости