$ 00,00
€ 00,00

Агентство «Промрейтинг» завершило работу над рейтингом общественных пространств Казани

26 октября 2018

Аналитики, представляющие известное агентство «Промрейтинг», успешно завершили работу по составлению рейтинга общественных пространств Казани. Не секрет, что в последние годы местные власти прилагают серьезные усилия для создания образа новой идентичности города. Изначально в АА «Промрейтинг» решили составить ТОП-20 общественных пространств Казани-2018 по рейтингу медиаприсутствия, а по ходу исследования было принято решение составить еще два рейтинга — ТОП-10 общественных пространств, исходя из «общественных» ожиданий, и ТОП-10, исходя из «экспертных» ожиданий.

В рамках работы эксперты АА «Промрейтинг» задействовали инструменты web-мониторинга, полевую социологию, математику. Были опрошены жители Казани, изучены актуальные подходы к проектированию и эксплуатации общественных пространств.

В итоговом ТОП-20 общественных пространств Казани-2018 по рейтингу медиаприсутствия первое место занял Казанский кремль. Вторая позиция у улицы Баумана, а третья — у ЦПКиО им. Горького. Тройка аутсайдеров: Детский парк «Калейдоскоп», Площадь Свободы и Лядской сад.

Что касается ТОП-10 общественных ожиданий 2018, то тройка лидеров следующая: Горкинско-Ометьевский лес, ЦПКиО им. Горького и Кремлевская набережная. Парк «Крылья Советов» замкнул десятку. В то же время первые три места в ТОП-10 экспертных ожиданий 2018 заняли Горкинско-Ометьевский лес, Набережная оз. Кабан и «Фестивальный» бульвар по улице Декабристов. У Лядского сада — последняя, десятая строка.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости